вот по чеснаку кто в реальности виноват в развале Украины? без прикрасс, что Вы думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43369)
Приветствую тебя !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Янукович и его желание усидеть на нескольких стульях . :-(((
Янукович, падла... В Гаагу его...
воры и коррупция...
Гроссмейстер (6721)
витя и вова...
Мудрец (13039)
жидомассоны
Наставник (29277)
а ЕСЛИ СКАЖУ ЧЕСТНО - ЗА МНОЙ НЕ ПРИЕДУТ???)))
Янукович.Но он конечно кремлевская марионетка.
Наставник (78421)
Ванга..это она напророчила путину захват крыма...
Алчность всех правителей Украины и игра в незалежность
А была ли целой Украина?Одна часть населения там всегда жила за счёт другой её части.Одни-"хозяева", а вторые, по мнению этих "хозяев" -быдло.
Магистр (1421)
по чесноку...да просто...нетерпимость)))
Верховный Наставник (201597)
Ленин-Сталин...не нужно было им петлюровцам потокать и организовывать мифическое государство..
Хранитель Истины (457725)
Украинские олигархи... Ахметов, Порошенко и другие.
Верховный Наставник (126227)
Во всем виновата черная обизьяна... с ее подачки студентов на майдан послали...
купили детишек за пепси и чипсики..
нужно отследить хронологически с чего все началось. А началось все с вступления украины в европейский таможенный союз. Кто больше всех не хотел этого вступления - тот и развалил.
Наставник (27518)
все началось с майдана А майдан начался с того шо мы не могли уже терпеть коррупцию и воровскую власть Перед этим Янук и Пу договорились убрать армию Украины -для дальнейшего присоединения Украины к России -Янук должен был слить страну - Пу Ну а дальше все завертелось Все пошло не по их сценарию Но за всем этим стоит ваш Пу
Наставник (46298)
Власть Украины от создания страны... Как жил плохо народ так и продолжал жить плохо до происходящих событий, и это как есть, предки моей жены с Одессы , а мои родственники с Донецкой области, пригород Донецка.. Алиса сочиняет! Армия еще при Кучме была никакущая! Все орудия пропили и распилили! А так были и антиросийские правители у Украины в виде Юща поганого и пророссийский Янукович от части ... За газ России он тоже не желала платить... только кредиты получать от России желал...
.
Мудрец (23540)
овощ
Коррупция сверх нормы, национализм, не дееспособность власти.