как бы вы ответили на вопрос. тебе какая поза больше нравится?

как хо так и понимай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132805)
Левое колено на уровне головы. Или почти на уровне головы. На АКП левая нога не нужна и можно сидеть ТАК.
А кто чО подумал тута?
Дарова ищо раз )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
нужен эксперимент, однако
Просветленный (837411)
Обычная, сверху, а ещё сбоку)
Просветленный (644444)
йога. а как понимать?для фото?для любви?для показухи?

Я знаю самую любимую женщинами позу! — Какую??? — Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, мужчина сзади. Женщина выбирает кольцо с бриллиантом... . А мужчина стоит расстегивает свой бумажник.

Токо так,в плацкарте

Верховный Наставник (164086)
странный вопрос)))