Вы билеты в кино, театр и др. покупаете через интернет? Или только в кассе?)

Хотела сейчас купить на завтра в театр...там так всё сложно!)))) Билет надо на принтере распечатать, а дома у меня его нет!)))) Принести электронный билет в театр за час до спектакля, с паспортом.....геморр!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да)))
и тоже самое))) надо распечатать))) но никогда его не спрашивали)))
паспорт с собой)))
и там отдельный сотрудник встречает таких зрителей))
всегда просили предъявить только паспорт))
взамен билетик давали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покупала не один раз. Принтер нужен, но иногда электронный билет на телефон приходит. Паспорт никогда нигде не спрашивали. Иду в кассу и взамен получаю билеты театра или просто с распечатанным иду в зал, как обычный зритель с билетом из кассы .