Почему идеи политкорректности, то есть уважения к человеку вне зависимости от его пола, возраста и цвета кожи становятся непопулярны, теряют своих сторонников? Людям надоело быть цивилизованными, хочется вернуться к дикому, архаичному состоянию?

Что за глюки? Куда ответы-то подевались?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29730)
Где теряют? У нас тут "патриоты" всегда мечтали сажать или расстреливать всех, кто думает не так, как они хотят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
статистика победила....Или генетика?
Просветленный (642953)
я вот не знаю. но столько хамов,как тут- я нигде не встречала. а почему вы задались этим вопросом? только сейчас?
Отнюдь.На-деле,оказалось,что чрезмерная политкорректность приводит к полному развращению предмета политкорректности.Ну,тупые они,не понимают хорошего отношения-в аккурат с русской пословицей "Посади свинью за стол-она и ноги на стол".Увы,теория зачастую отличается от практики.Надо корректировать в соответствии и опытными данными.
Какой серьезный подход-напечатать в пояснениях, скопировать, удалить текст, вставить в строку вопроса. Гениально!
Верховный Наставник (205152)
Нефиг было пиндосам и евротолерастам ворошить "осиновое гнездо" в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Кому понравится когда от таких неуклюжих движений слона в посудной лавке к тебе домой хлынут миллионы всяких рабов Аллаха с чуждой культурой и менталитетом. Вот например вы бы хотели чтобы на вашей площадке в соседней квартире поселилась цыганская семья-беженцев с кучей вороватых детишек? Жили бы они под диктаторами как раньше и всё бы было в Багдаде спокойно.
Наставник (60496)
Как твой спид?
Идея оказалась нежизнеспособной , да и времени прошло мало с тех пор как ей озаботились , мах лет 30 и то я уже от щедрот взял .
У человека должны быть ориентиры , где плохо , где хорошо, где друг, а где недруг , где приятно , а что вызывает отвращение , так как в большинстве своем эмоции у большинства схожие на одни и те же раздражители в силу воспитания , исторически-культурных традиций , то искусственно на насаждаемая политкорректность обречена на провал , придется западному миру искать другие ориентиры )
Просветленный (622398)
Когда те,кто долго боролся за свои права, - начинают сами дичать и превращаться в дикарей,то срабатывает природная защита на выживание нации.
Наставник (71280)
Я думаю, что этот вопрос прежде всего нужно задать себе, вы, ведь, тоже грубите в своих ответах. Не будете грубить вы, не будут грубить и вам в ответ. Значит и вам надоело быть цивилизованным . А то, как то, мы всё видим других, себя не замечая.
Мудрец (16618)
Ну, ты у нас тут самая дикая обезьяна.
Может потому, что под термином "политкорректность" стали протаскивать противоестественные пороки?
Естественно людям это не нравится