а я вас помню...вы раньше все нормальные были... и что с вами случилось теперь

)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11057)
со мной ничего)
одиночество..безденежье...депрессии меняют людей.

Приветик,Андраник !!!
Рада тебя видеть
и твои ответы тоже)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
напомни..когда в ответах сра ча не было?))))
Наставник (89996)
Да лан, что в ТДВ 2 года назад ср-ача не было. На мыле просто модеры гасили.

Привет!)
А я думала, что это только мне так кажется...
Это не смешно совсем, а очень даже грустно...
Многие ушли... кого-то выжили, кому-то надоело...
Наставник (57660)
Всех-всех не упомнить...
Наставник (43303)
Действительно, грустно. Захожу всё реже и реже, а как зайду-всё одно и то же...
Верховный Наставник (140317)
Закон замкнутого пространства,раньше на новичков сбрасывали,теперь сами выгребаем,нас мало,но мы в халатах с капюшоном тельняшках