Почему крымские татары (с Крымом) ни при каких условиях не хотят возвращаться в состав Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141301)
На Украине пришли к власти через майдан жидоляхомадьяры одуревшие, вот они и не хотят неадекватам подчинятся, у них одно в голове - сжечь, разгромить, разбомбить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они хотят в состав турции. ну таких народов, которые могут при случае центру козью рожицу сделать в любой многонациональной стране хватает
Мудрец (18951)
Откуда ты это знаешь,кто тебе эту чушь сказал или ты сам всё придумал????
Ну, сажают-то их не за это. А за то, что в составе России быть не хотят.
а чё они там не видели?)
Верховный Наставник (122723)
чёйта не хотят... в меджлисе говорят что спят и видят... а эти люди врать не станут... ну если только чуток