Неужели у мужчин всегда есть желание ...и у них голова не болит....када жена хочет?)

ОПС навевает на секс!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590218)
Голова болит переодически у всех людей независимо от пола .и ещё ...все зависит от либидо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35790)
когда возбудит, то ничего уже не болит)))
Хранитель Истины (307759)
Ну уж извиняйте, а выход замуж эт узаконенная п р а с т и т у ц и я
КЛИЕНТ всегда ПРАФФ
Наставник (72618)
такие вопросы лучше задавать в личку
Верховный Наставник (177736)
у меня голова болит только с похмелья))
Верховный Наставник (232091)
Феноменально! Значит что то такое этакое увидела
Хранитель Истины (334443)
Давай не увиливай. Если голова ме болит, тогда мы идём к вам.
Хранитель Истины (437413)
Болит,болит...иногда...- ишШо как болит...))
Верховный Наставник (131878)
Совершают восхождение 3 альпиниста. Тяжело, погода-жуть, гора-трудная.
Первый (самый молодой и неопытный)-"Домой бы сейчас". Второй (средний)-"Да ну домой. Бабу бы ща!" Третий (замыкающий, самый прожженый)-"Только чтоб НЕ ПРИСТАВАЛА!!!".

Поняла суть? В каждом анекдоте-лишь доля шутки...
Привет )
не всегда оно есть это желание,его мы можем отключать,порою очёнь даже нас мужиков хотят но,как подумаешь с кем "связываешься и что после будет" ,возьмёшь и отключишь в себе к ней желание,какая она-бы сексопильной не была,ты цельнометаллический сплав не пробиваем,а жена если,ну-у значит у неё перед мужем есть косяк.