Объясните мне граждане, чем может привлекать человека такая передача как "ДОМ-2"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Су ка , с у ка,с у к а ...б л я дь на х у й...чур меня ,чур...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человека вряд ли)))
Наверное просмотрев эту передачу человек начинает орать про кровавых большевиков террористов и Россию-которую-мы-потеряли.
Наставник (43505)
Деффками раскрепощёнными, а больше и нечем )))
Просветленный (586801)
Имитация чувств, эмоций и отношений, которых не хватает человеку в жизни.
Поэтому давно замужнии барышни так любят сериалы про любоффь, а мужики - про экстрим.
Йа вот про рыбалку люблю, хотя сам ни разу не рыбак!
Хранитель Истины (393734)
Я ЛИЧНО видел как какая-то девица в газетном киоске журнал ДОМ -2 покупала......во как. И журнал оказывается такой есть. Глянцевый....))
Просветленный (837211)
Не задумывайся. Раз транслируют, значит рейтинги есть. Что, конечно, настораживает.
Просветленный (644324)
очень многим.
1.когда я смотрю дом-2,я успокаиваюсь.раз есть такие идиоты.значит мои дети хорошо устроятся в жизни.
2. наряды Бузовой. я люблю смотреть-как она одета. есть инстаграм, но тут- больше ракурсов.
3.посещают идеи для вопросов сюда)))
Верховный Наставник (122723)
в каждом человеке живёт маленький вуаярист
Верховный Наставник (116336)
Дети недопороты , дурдом-2
Наставник (72635)
имел такую неосторожность смотреть дом ( дурдом) года два..