Какую книгу по психологии прочитать,чтоб жизнь наладилась?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пушкин А.С.
Сказка о рыбаке и рыбке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502397)
скобочек добавь в конце вопроса.
философия и психология это очень смешно.
Хранитель Истины (309116)
А.Свияш и Н.Козлов...
Для этого не обязательно напрягаться и читать...

Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову.
Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка.
Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости.
Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью?
Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается!
Наставник (93018)
Дейл Карнеги. В рядах психологов его принято критиковать и говорить, что его опыт не подкреплен наукой, и вообще он не психолог. НО... почитать стоит )).
Синельникова
про позитивное мышление,но тут чтения мало,нужно сознание менять