А вам можно пить? по мне - так все так и есть...:-)....

http://flytothesky.ru/komu-iz-znakov-zodiaka-luchs...

Овен

Правила вливания градуса в себя с Овнами – никогда с ними не пить. Раз уж вас столкнула судьба за одной бутылкой, то присоедините к своей компании Водолея, дабы он вовремя оторвал вас от рюмки. Иначе утром глаза вы откроете в каком-нибудь Ленинграде и узнаете, что накануне заключили брак с немолодой преподавательницей русского языка, попутно обидев хорошего человека в пыжиковой шапке. Правду о своих давешних похождениях вы будете слушать под абсолютно трезвым взглядом Овна, качающего головой: «Угораздило же тебя, мы буквально каплю». А Овнам следует знать, что у иных знаков подкачала физиология, представляете, алкогольные напитки вызывают у них опьянение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161328)
А вот если овен с овном?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и нужно..но не более 3 рюмашек

Это у меня такой прикол, угорать потом с вида своей жертвы, пытающейся подняться с карачек.
Хранитель Истины (289287)
Надомник, я Весы,наливай)))
Хранитель Истины (334458)
Нельзя. Противопоказано. НО куда деваться-то?
Верховный Наставник (140568)
Во, я кого хочешь оторву от рюмки)
----------------------------
Пьяному Водолею перевернуть мир раз плюнуть, причем без всяких точек опоры, он на такие мелочи не разменивается. На клочке бумаги из-под шариковой ручки рождаются божественные строки. На холсте после трех штрихов – картина, достойная истории мировой живописи. Создание новой религии или революционно-экономической модели – легко! Правда, увы, это никому не удавалось увидеть. В принципе, как и пьяного Водолея. Поскольку он, слегка захмелев, желает всем продолжения банкета и уходит спать.
Верховный Наставник (164086)
Если Рыба приняла на грудь, держитесь на расстоянии. Много приняла на грудь – бегите. Потому что за несколько минут пьяная Рыба способна пережить весь спектр эмоций. Мало пережить, она его ярко продемонстрирует!

нельзя меня поить))))
Хранитель Истины (392934)
И когда Сириус будет под знаком Льва....а Луна в третьей четверти...по пора пить Вермут Красный! С кем угодно и сколько влезет. А вообще-то мы раньше про Овнов-Водолеев и слыхом не слыхивали. Это сейчас....гороскопы по Первому каналу ТВ. Лучше бы " Вести с полей" передача была....))
Верховный Наставник (202841)
Козерог

Формула сознания пьяного Козерога такова: характер в 10-й степени прибавить корень из здравого смысла, помноженный на минус 1. В состояние Козерог впадает после 3-й рюмки, не меняясь далее сколько бы не выпил еще. От осторожности и замкнутости в пьяном Козероге ничего не остается, он душа компании, осыпающий комплиментами на километр вокруг и радушно хихикающий на подколки в свой адрес. Не ведитесь! Эта скотина наутро ВСЕ помнит!
А я-то удивляюсь, почему все вокруг меня отключаются и падают штабелями в дупель пьяные, а я по-прежнему трезвый. Оказывается, это из-за того, что я - Овен.
Наставник (60496)
Печени не хватит, при этом прочту лекцию о вреде алкоголя