Заметила одну особенность у тётьк повёрнутых на...вн...)))...)))...

..шмотье..цацках и прочей мишуре...короче по работе слышу отзывы наёмного домашнего персонала..иногда уши в трубочку заворачиваются)))...
..полки переполнены шмотками..ящики забиты блистяшками и духами...и прочими вороньими замашками))но!..вот тут начинается самое интересное...
..когда наёмниые работники начинают убирать такие квартиры..кухня замызгана жиром..в полках всё в кучу..туалет грязнее,чем городской бесплатный..везде если копнуть глубже тупой срач)))но!главное нацепить на себя цацки и типа дама)))и таки я права же да?)))
а вот кто не запилен на шмотье..у тех чистота и порядок))каждый день почти сталкиваюсь с отказами персонала работать в таких семьях с воронами))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Про себя не могу сказать))))
А вот среди знакомых дам заметила, у кого маникюр, прическа, одежда в порядке, у того и в квартире все также)))
Наставник (43600)
вполне с пониманием. любая здравая женщина всегда хочет быть желанна и нравится, в тайном умысле найти мужика или любовника. хоть и пишут что для себя одеваются и ухаживают за собой- они врут
.
Мудрец (23540)
ты судишь по своим подругам,раз наблюдала их шкафчики?обычные неряхи.Настоящая леди-это моя75 летняя соседка!Она всегда при колечках,с маникюром,на шее бусики,наголове-шляпка..А в доме все блестит и еще у нее прямо волшебные шкатулочки.В шкаф я не лазила поглядеть,но уверена ,что там-носок к носку
Не показатель и не всегда так.
Если в вашем понимании-цацки-это украшения из золота и серебра,
то не может быть такого просто..Женщины любящие дорогие украшения
имеют деньги и на уборку дома..И они как правило чистюли и за собой ухаживать умеют.
каждый день почти сталкиваюсь с отказами персонала работать в таких семьях
- накуйгнать такой персонал
Просветленный (644480)
ой,нет... я видела в своей жизни две отвратительные кухни. и обе эти дамы повёрнуты на еде. одна вообще тупо всегда готовит или ходит по магазинам за жрачкой. а вторая читает... было время,когда я была повёрнута на шмотье.так на кухне у меня пыль была- я вообще туда заходила только чай попить... не готовила вовсе)))
Это говорит о непрофессионализме как изгнанного персонала за плохую уборку, так и соискателей, обсуждающих работодателей. И это потому, что их не взяли, а не они гордо отказались.
Наставник (54686)
всякое бывает, некоторые помешены на уборке , спят с салфеткой в руках, проснулась среди ночи пыль протерла и т.п.