Дискуссия подразумевает диалог, или в понимании некоторых - возможность унизить собеседника - тупо упершись в единственно свое мнение?

То есть, кто не поддерживает мое мнение, однозначно до диалога со мной не созрел, так?
И можно его накуй посылать и обзывать всяко?
))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Дискуссия подразумевает диалог.
Но уровень культуры , состояние психики и умственное развитие дискутирующих определяет ход и форму дискуссии.
Можно вбивать истину собеседнику "веским доводом" по макушке до полного сотрясения мозга, если уровень культуры низок , а темперамент высок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас Гении отожгут так, что сервак рухнет
Наставник (85904)
Если диалог не клеиться, разбиваю морду оппоненту
Верховный Наставник (232907)
монолог она подразумевает. Горячечный бред)бывает вот так..трубу прорвало однажды и такая широта мышления появилась, что для дискуссий места нету)))
Наставник (89996)
Я таких один раз посылаю, крепко
Наставник (83943)
Сколько можно воспитывать друг друга и мусолить свое раздражение, учитесь дипломатии, взрослые люди.
довольно занятно, когда определение Дискуссия употребляют применительно к упомянутой категории собеседников... не ? )
Хранитель Истины (309843)
все под настроение....)))) у всех при чем))...