у вас градусник какой - ртутный или электронный??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
электронный у нас очень точно показывал год своего производства. а ртутные такие, что стряхивать очень трудно, ртуть как прибитая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Есть и такой и такой))так ртутный лучше оказался)
Ртутный,купленный в 1990,когда я родился!
Привет!
Хранитель Истины (289829)
Косяк с градусниками,электронный фигню показывает,из четырех ртутных один нормальный.
Просветленный (714943)
Ртутный. Спроси у любого врача, он тоже подтвердит что ртутные лучше
Верховный Наставник (161509)
И такой и такой есть
Верховный Наставник (111345)
По старинке - ртутный)))
так же и с тестами на беременность,берешь что за 15р,что за 250 р - результат одинаковый
Наставник (54686)
электронный деньги на ветер, есть, но меряем ртутным
Хранитель Истины (409334)
Ртутный. Электронный врёт.
электронный, ртутные тут не продают
есть ртутный и есть уже современный он как ртутный выглядит ,но внутри не ртуть. Электронные все повыкидывала т.к они врать начинают очень быстро . Был у меня электронный в виде соски когда дети маленькие были ,вот то на удивление не врал.
И тот и другой имеется.