Почему после победы Трампа, Джон Керри решил проверить ДЕМОКРАТИЮ у пингвинов в Антарктиде(вн)?

Государственный секретарь США Джон Керри в субботу опубликовал в Twitter свою фотографию из Антарктиды, отметив, что глобальное изменение климата — реальность.

Керри с 10 по 12 ноября находится в Антарктиде с визитом на станции Мак-Мердо — крупнейшем поселении, транспортном узле и исследовательском центре. Поездка посвящена вопросам глобального потепления. В рамках визита госсекретарь посетит также близлежащие районы на острове Росса и действующую с 1956 года постоянно обитаемую антарктическую станцию США Амундсен — Скотт.

«В Антарктиде с некоторыми из ведущих исследователей в мире. Науке понятно: изменение климата является реальностью. Мы игнорируем это на свой страх и риск», — написал госсекретарь под опубликованной им фотографией, на которой показан выход ученых с базы в Антарктике.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Поди-кось место для фазенды присматривает, пока не сослали в Сибирь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Действительно... Всё уже проверено, оправославлено и вооцерквлено.