Если тебе ответчица жутко не нравится, но она вдруг покажет свои симпатичные сиськи, это изменит твоё к ней отношение? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35997)
Не, ну ты мне жутко нравишьсо, поэтому увидеть твои симпатишные сиськи я даж уже и не мичтаю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69902)
так не бывает.... у хорошего человека и сисьге....)))))
Хранитель Истины (299495)
симпотичных сисек в сети валом. Но честный подход к показу своих для любимого - высокая честь созерцать их в реале
Наставник (63267)
Нет. Да и нет у меня таких.. Привет!
Наставник (50180)
сиськи я люблю... остальное не важно...)))
Надо бы на вкус попробовать:

Приветище!!!
Верховный Наставник (118222)
Нет! Меня сиськами не купишь! Но попытаться можно, хуже не будет))
Через сиськи, я душу вижу!
нет не изменит
Верховный Наставник (133429)
если мне не нравится, я и смотреть не буду!
Привет красапета)