Зрада: Трамп хочет встретиться Президентом РОССИИ и явно не желает встречаться с Президентом НЭЗАЛЭ

Избранный на пост президента США Дональд Трамп получил "прекрасное письмо" от российского президента Владимира Путина. Об этом сам Трамп рассказал в интервью изданию The Wall Street Journal. Миллиардер также добавил, что в ближайшее у него состоится телефонный разговор с российским лидером. При этом прямых цитат Трампа издание не приводит.ЖНОЙ(ВН)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знай наших!) Если новоизбранный президент США так вдруг засуетился насчет России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20754)
Местные хохлы от этого известия наверное находятся в прединфарктном состоянии. Опять Путин их опередил!