Для тех, кто интересуется вопросами о беспорядках в США против Трампа и т.д. (инфа оттуда вчера) +++

Тут люди просили меня пробить вопрос через моих знакомых ТАМ, пожалуйста - я попросил, и человек сделал. Снимал вчера вечером.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652646)
ОЧЕНЬ порадовал ресторан *Молдова*.
Господи, куда только не занесло наших молдавских евреев!
То, что еда там вкусная - не сомневаюсь, молдавскую кухню испортить трудно.
По теме: этот Юрий говорит все так же, как думаю и я - все успокоится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да зрен с ними. Главное у нас в Виноградово всё пучком. Верно?
Наставник (43600)
мне пох
Верховный Наставник (109447)
Так и что? Едет по городу и тарахтмт че то не по теме..про что видео?
Хранитель Истины (259114)
ну ты волка ну погоди расстроил, Донбасса в Америке не будет ... (
Верховный Наставник (169514)
ужас, что творится!!! сегодня приятельница из Орландо возвращается с сыном, надо будет тоже узнать, как выжили-как выжили в таких беспорядках)))
Верховный Наставник (138724)
тягомотина какая-то...
Наставник (72850)
Благодарю за разъяснение.Интересно.
Наставник (67626)
Плакат по убийцу обаму для меня тож кой-ч значит))