Господа ОПеС! Настоящим извещаю вас о том, что мне стало с вами скучно, и я, по примеру Анфисы Захаровны, ухожу от вас в Фейсбук... Счастья, здоровья вам! Вы тут держитесь!

Берегите себя... Здорово вы трампанулись в последнее время, да и раньше, прямо скажем, не отличались благоразумием... Мракобесы вы, ретрограды и лягатели гражданских свобод. Вы меня плохому учите и плохо на меня влияете. Опять же и женщин тут нет... Одни унылые салопницы-трампистки старше 35 лет, врущие, что они вовсе не салопницы, а прогрессивные клинтонистихи, одевающиеся как в лучших домах Лондона. Короче, вылечить вас уже нельзя, а можно тока усыпить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393760)
Неправильно это. Бросать нас на произвол судьбы. Когда международная обстановка обострилась и империалисты бряцают оружием....а вы - бежать.....Помните, как в известном кино : " А я рассчитывал на тебя, Саид...." ......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
короче, до завтра
)
Хранитель Истины (334515)
На князя Юсупова там , смотри, не напорись.
Свежо предание, а верится с трудом..
Наставник (80500)
а чо Фиську вышвырнули отсюда за ненадобностью?))пичалька чо)))
Верховный Наставник (172746)
Топайте себе...но ведь вернетесь..зуб даю.
Хранитель Истины (259114)
забирайте нас всех с собой !
Наставник (73206)
Как крыса что ли
Верховный Наставник (203343)
вообще то Анфиска накуй ходила..и вроде бестолку..
Только своих подружаек забирай и валите пахаладку
Хранитель Истины (390777)
"Безвременно, безвременно. На кого ты нас оставляешь? Ты - туда, а мы - сюда. Мы здесь, а ты - туда. Безвременно."

Кто ж нас, салопниц, на светлый путь поставит и уму-разуму наставит.
Одумайся, воротись, сокол ясный, светоч чистый, Григорий свет Ефимович.
Верховный Наставник (236527)
Ну и да, пахаладку, не скучайте там. С приветом от престарелых салопниц-трамписток, адью, амиго.
Да ты охревший перец)))
N.
Наставник (35796)
не ходи туда, ефимыч.
фейсбук заживо хоронит своих пользователей,
даже цукерберга одели в деревянный макинтош
здесь может и скучно, но нам никто на странички не скидывает посмертные послания)))
чет не первый раз фейсбук глючит по крупному(((