Почему если женщина снимает сериал для женщин, то они все тупые? Или это не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да,всё строится вокруг богатых папиков и их содержанок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас все сериалы, кроме военных и ментовских, тупые
Главное, что ваши все умные) пиф паф) ойойой, умирает зайчик мой))
Привет, Санчес))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
или это не так
гардемарины, вперед! напр-р.. снимала Дружинина
Хранитель Истины (325784)
Я такие не смотрела!
Но наверное ЕСТЬ ПРИЧИНА!)))
И она в режиссёре!
Привет,Саш!)
примеры в студию...
у нас и мужики тупые сериалы снимают...да наши сериалы в общей массе все тупые
Хранитель Истины (289829)
Женщины или сериалы? )))
Я русские сериалы вообще не смотрю. Да и любые женские сериалы тоже, не важно кто его снял: женщина или мужчина. Мне бы мистику, фантастику, ужасы или хороший детективчик. Уж не знаю, снимают такое женщины или нет.
Хранитель Истины (487970)
Никому не нужны УМНЫЕ сериалы:ими не отвлечь от реалий...
Наставник (46824)
Ты еще, видимо, не видел хороших режисерских, женских работ..)) "Евдокию" посмотри!))
По-моему - это шедевр!)
И вапще, просто про Лиознову почитай - семнадцать мгновений - эт тоже ее...