Ой напугали Гарны Хлопцы Европу. Сейчас прямо будет безвизовый режим!

Киев потребовал от ЕС объяснений, почему для Украины не вводят безвизовый режим
В МИД посетовали, что выполнили все требования Евросоюза, а Брюссель всё затягивает со своим решением.

Замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль высказала главе представительства ЕС в этой стране Хью Мингарелли претензии по поводу того, что Брюссель откладывает введение безвизового режима с Украиной.

По данным пресс-службы МИД, Зеркаль заявила, что "решение ЕС о введении безвизового режима для граждан Украины является недопустимым". По её мнению, Украина выполнила все требования Евросоюза и рассчитывает, что ЕС сделает и свои шаги навстречу.

Президент Украины Пётр Порошенко ранее выражал надежду, что решение по безвизовому режиму с ЕС будет принято в ноябре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Седня песню заказал на радио, на 24 ноября. " Для нашего друга из Киева, звучит песня группы Ленинград - прощай пистапол".
Наставник (86346)
а минские соглашения?
Наставник (60496)
Бедные скакуасы.