Вы статистику самоубийств по России часто просматриваете? Вам не покажут этого в новостях, вам не будут называть этих цифр. Почему многие предпочитают смерть, чем такую жизнь при нынешнем режиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144887)
так на том свете легче
да и еще в России много людей делает суициды из-за недоступности высокоэффективных анальгетиков тк терпеть и жить с сильной болью невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Эта статистика, даже близко не стоит, в сравнении с благополучной Финкой, к примеру...
И ни имеет никакого отношения к экономическому благополучию страны.
Скорее наоборот, чем бедней страна и малограмотнее население, тем меньше суицидов.
побывали на украине))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (251224)
"Многие",спасибо что не все..) А мы и не заметили..
Верховный Наставник (198144)
Обычно самоубийцы уходят из жизни не от "режима нынешнего". А чаще от неразделённой любви или других личных проблем. Повесившиеся пенсионеры, не имеющие средств на еду и оплату коммуналки в основном остались в 90ых....
Гроссмейстер (8600)
Когда вешаться соберёшься отпишись и видео попроси когонить снять и на тюбик залить.
Верховный Наставник (116913)
Дебил ты посмотри статистику 90-х годов,
когда ваши пропиндосовские дерьмократы были у руля.
Наставник (60496)
Не неси чушь гандонист. Такое унылое г о в н о как ты не потопляемое. Большинство малолеток которые отправались на тот свет жили лучше тебя в десять раз, плюс обеспеченное будущее, что тебе и не снилось. Среди моих одноклассников и знакомых которые оторвались на тот свет, наркотики, играмания, по синьке. Достаток у них и возможности были огромные, про таких обычно говорят беситься от жиру, а не от нужды.
Мудрец (20776)
Когда вешаться соберёшься отпишись и видео попроси кого-нибудь снять.-2
Мы же должны убедиться в том, что ты больше здесь вонять не будешь.