Т.е. голая *а в храме кого-то из нас возмущает, а то, что день победы 9 мая - это праздник и гулянья, а не день памяти по погибшим и убитым в войне - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187955)
Труп на площади и гулянья рядом - тоже норм, видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А я наивно думал что 22 июня мы оплакивает погибших в Великой Отечественной войне. А 9 мая ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ. Или тебя такой расклад не устраивает?
Хранитель Истины (251054)
9мая день окончания войны,а день Памяти ,это нечто другое.
Хранитель Истины (305437)
Я понял: ты - психбольной.
Мудрец (23972)
нормально местные авторитеты все расписали. когда оплакивать когда праздновать.
Наставник (60496)
Для кого как кто получил п и з д ы, день скорби.

Наставник (74660)
совсем ты потерял здравый смысл от лжи сатанистов.
Наставник (49862)
"День памяти по погибшим во 2 мировой войне" в России не отмечают. Его отмечают европейцы 8 мая в день официального окончания 2 мировой. В России отмечают только "празднование дня победы" , которое назначено своей отдельной датой 9 го.
Верховный Наставник (111938)
Новое время - новые скрепы...