У Вас есть лишняя стремянка?)))а вообще есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На дачу отвёз, есть у систры, она недалеко живёт Ваще стремянка хорошая вещь, нужная, купи-купи-купи её
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у тя ж типа мужика чёт было
Хранитель Истины (309740)
стремянки у меня нет... я все со стола и стула делаю...
Верховный Наставник (127541)
есть...
Верховный Наставник (104718)
небольшая, на балконе стоит, я с неё лампочки меняю))
Хранитель Истины (408833)
Лишней нет, а одна есть. Ещё есть стульчик со ступенькой икеевский. Вообще красота!
Вот такой же точно.

Наставник (30378)
Вообще - есть Я с неё с антресолей достаю всякую всячину, скоро вот ёлку и игрушки достану. А ещё пыль на шкафах вытираю. Вещь незаменимая - ежели у вас нет, обязательно купите
Верховный Наставник (101033)
есть. У меня рост маленький - мне она обязательно нужна))
Гроссмейстер (9318)
раньше была, теперь нет.