как вы думаете человек по фамилии Псаки может быть симпатичным?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
любой человек может быть симпатичным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
это кликуха...
Магистр (1764)
Для нас-то эта женщина точно несимпатична. А для кого-то - может быть и красавицей.
Наставник (35579)
г-жа пССаки не виновата в том, что ей ни мозгов, ни внешности не досталось
Наставник (70354)
а Папа- Борщ,а Попа,а Гроза а Голубь,фамилий много ! а какова твоя фамилия?))

фамилия и морда лица не при делах))
Верховный Наставник (127565)
Армянин что ли ? ))
Магистр (1059)
На самом деле - это очень хорошая фамилия."Пси" - означает" душа, душевный, от всей души!"
Разве девушка по фамилии Вагина-не может быть красивой?
Гроссмейстер (6721)
а причем здесь фамилия...хотя знаю точно что человек с фамилией утин не симпатичный и не добрый...
канешна... Грек!
Гроссмейстер (5912)
Это в розовой ушанке которая? Гламурненькая вся в веснушках? Ну..Она была до февраля 2013 года пресс-секретарём Обамы, с февраля 2013-го до сего времени - официальный представитель Госдепа. Наверное несиматичную не взяли бы на такой пост. Ну и язва к тому же, про Нулланд сказала, что та матом ругается, потому что в молодости 8 месяцев на российском корабле служила...Стало быть симпатичная!
Везде свои люди у нас!