куда можно пристроить кастрированного милого такого котика на три месяца?? знакомая просит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241206)
я вообще считаю живодерством кастрирование: у нас до этого Вася 11 лет жил некастрированный и ходил только в лоточек, сейчас Марсик тоже куда надо ходит. И ничего не метили.

А куда котика пристроить - не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Сова возьмет точно она без ума от кошек.
У нас соседям отдают на передержку, если добрых соседей нет, то в ветклинику или гостиницу для животных.
Верховный Наставник (207240)
Мужа что ль?
Наставник (31216)
На передержку,сейчас в каждом городе есть такая услуга.