в какую страну из *и на ПМЖ уехали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126833)
Раньше бы ответил в Германию... да только, после недавнего наплыва новых переселенцев, места там становится маловато...
В Сибирь мечтал(подальше от этой "цивилизованности")... но, с принятием закона о ТОРах, и там теперь, похоже, вскоре места совсем не останется...

Улетел бы куда-нить.... но куда? Везде же достанут...
https://youtu.be/K4Z5-3Uful0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
я был в 4-х странах, туда не поехал бы на постоянное ПМЖ. Наобум в какую либо страну тоже бы не попёрся
К тебе в узбекестон чебурек
Наставник (29832)
Хохол-гастарбайтер мечтает уехать из "Рашки" ))
Наставник (32822)
По факту-больше всего бывших россиян проживает в США,Израиле,Канаде,Германии,но и в других странах много.
В настоящее время по всему Миру проживает около 20 миллионов русских
После победы Трампа только на Украину ...
Просветленный (586801)
На ПМЖ - никуда. А вот хатку для сезонного проживания купил бы гденить у теплого моря.
Мудрец (20774)
К тебе в узбекестон чебурек-2
Витя, ехай накуй!
Нет такой страны как Рашка. Так же как и нет Совков. Родину надо любить.