какой чай у вас самый любимый???? можно прям картинкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241206)
Из листового вот этот!

А в пакетиках - вот этот!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фруктовый! а лучше всего кофию))))
Просветленный (586801)

Зелёный чай с лимоном.

Хранитель Истины (299495)
чай? где вы видели в продаже чай?
Только пыль с индийских дорог по которым в Европу возят чай с плантаций.
Теперь чай даже не пахнет, а воняет и плесенью и машинным маслом и еще неизвестно чем, а чтобы это скрасить в него добавляют синтетические ароматизаторы. Постоит такой настой минут 5, пакетик вынешь, и тут он проявляет свое нутро.
А уж про рассыпной и говорить нечего.
Хранитель Истины (492333)
Брызги шампанскго и манговый рай