Здесь *ы новый фильм анонсируют..Запретили у себя,из-за положительного русского героя..это неплохая реклама немецкому фильму..пойдём смотреть?.

Украинские власти запретили к показу в стране немецкий фильм "Безбашенный Ник" (Tschiller: Off Duty) производства компании Warner Bros..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132812)
Тилль Швайгер хорошо сыграл в "Достучаться до небес".
Что ща снимают-х.з., йа не осиливаю смАреть.

Найди в инете фильм "Решала". Бурятия, Улан-Удэ. стОит посмотреть, йа как залип "начало глянуть"случайно найдя в контакте-так час и пролетел незаметно, без отрывов и перемоток..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
С Тилем Швайгером? Обязательно пойдем, похрен на майдаунов
Наставник (53701)
Захарченко обвинил в убийстве Моторолы главу СБУ по Донецкой области Виталия Маликова ...( оба русские - кроме Захарченко разумеется ) Кто в этой истории - русский положительный герой ?
что? в этом фильме рюзкий не пьет водка прямо из горла и не отрезает голова врагам? не крышует наркотики и *цию? не ругается рюзкий мат и не поет калинка малинка в прокуренном кабаке? да режиссер коммунист