ужас в Запорожье закончился 5 часов *цы закидывали наших грязью яйцами и кричали на колени

Ребята сказали куй вам , на коленях только бандеровцы ползают, сейчас они в безопасности

Бандеровцы кричали Слава Героям!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13635)
Парни по настоящему "УДЕЛАЛИ" беснующуюся толпу своей выдержкой и спокойствием..
смело бы написала "Запорожье - ПОЗОРИЩЕ!", но из-за этих ребят не напишу, можно считать, что в моих глазах только они спасли честь этого города..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да хай кричат что хотят..лишь бы убивать не бросались
морды бить можно
православным нельзя брат на брата-грех это большой
Верховный Наставник (109447)
Я всегда скачу после этой фразы....
Верховный Наставник (170893)
это уже не государство. это какой то свинарник, причём с бешенными свиньями. я тоже смотрел этот репортаж.
Советник (2656)
И продажные менты их защищали от народного гнева.
Я тоже возмущен.
Нет чтобы от.. вместе - раз и навсегда.
Чтоб на вольницу казачью не покушались.
смотрел до конца по вашей ссылке...