почему толерантных это так напрягло?простой заголовок статьи(заметки)см.

Негр открыл стрельбу на марше протеста против Трампа

https://lenta.ru/comments/news/2016/11/12/shot/
здесь НЕГР основное!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Скорее всего потому что они там помешаны на черных и геях. везде им мерещаться эфемерные нарушения "прав". ))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трам предлагал закрыть въезд в США мусульманам.. А негр небось мусульманин.
Наставник (86346)
халявы больше неграм не будет
Верховный Наставник (105901)
Не люблю расистов. И негров.
негр нельзя, а империя зла, диктаторский режим, тирания можно))