Вот прямо чудо какое-то,разу выделили сторонников кровавой ведьмы,я так понимаю это вместо кастрюль?Жду когда противники Трампа начнут носить вазелин в кармане.Ибо бесплатный вазелин ещё надо заслужить.Эти *ы воистину одинаковы,как бройлеры.+++

Противники Трампа вооружились булавками
Американцы переняли у британцев символ солидарности с мигрантами, который стал популярен после Брексита.
https://life.ru/t/новости/930465/protivniki_trampa...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стадо!) Что с кастрюлями на головах, что эти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно дебилы...

а как радовались пОцреоты выходу Великобритании из Ес.... И такой облом...
Наставник (29832)
Пропутинские силы постепенно начинают побеждать во всём мире. Хорошая тенденция.
Рушится старый однополярный мир, а то, что мы сейчас наблюдаем есть тому однозначное следствие.
Дайош амэриканскый майдан!!!!!!!!!!!!!!!!