Принял душ... надел свои лучшие трусы...побрился... напшикался одеколоном... собрался уходить ..))) Жена спрашивает...куда...??? Что ответить...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144389)
Скажи, что в школу вызвала классная руководительница! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
скажи - на собеседование, надо произвести хорошее впечатление))
Верховный Наставник (222608)
Говори к любовнице, только не к соседке, а типа к той что она ещё не знакома- иначе накроется твоя рыбалка...

Наставник (70027)
Скажи, что идёшь ко мне.
Просветленный (631825)
ПРАВДУ !!!
Всё равно не поверит...)))