Медведев: на Украине Саакашвили снова обгадился - вот как так можно обгадить умнейшего и

культурного человека, вина которого состоит только в том, что он пожалуй единственный, кто боролся и борется и побеждает КОРРУПЦИЮ. Если сравнить интервью Саакашвили и того же умника Медведева, то сразу же видно кто есть кто и если бы не было интернета и люди не смогли бы сами сделать вывод о Саакашвили, то тогда бы эти умники (медведевы) и сумели бы внушить все самое плохое о человеке, а так все шито белыми нитками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281950)
это *о уже давно обгадилось...