Я про учителок. Если у учителки попа как орех и сиськи торчком, не сказывается-ли это на снижении ус

певаемости и результатах ЕГ у учеников старших классов?

Может запретить учителкам и сиськи, и попы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ты еще про докторов, про докторов спроси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388397)
Не...старшекласники перестанут в школы ходить....
Старшие классы не об этом думают)

Точно говорю)
Наставник (86346)
мне в школе все училки казались старыми грымзами. задумался. а ведь они не были старыми грымзами. нормальные были такие тётки
)
Верховный Наставник (149636)
У них в айфонах этих поп..не пересчитать..кто сейчас видит реальную красоту?.Все привыкли к ретуши,и HD..