Магистр (2464)

а вот вы бы

могли пойти в pестоpан с завидным мyyжчиной
бyдyчи замyжем

отвечаем честно!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Ну это смотря какая ситуация....
Однажды был случай, когда мы у себя на работе сидели до утра практически...тяжелый случай был, нужно было обязательно все доделать в эти сутки, чего бы это не стоило...
Утром уже хотелось только одного-спать и ЕСТЬ! Мы вышли вдвоем с начальником, и он мне предложил "по салатику" в кафе ресторанного типа...
Съели по салатику, обсудили текущие дела и по домам. Но честно говоря чувствовала я себя не уютно-всю ночь дома не было, а тут еще с дядькой в кафе сижу...
Тогда было пофиг, но сейчас, с пройденных лет, думаю что если бы муж обиделся, вполне справедливо бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Нет, а Хто меня с завидным муужчиной пустит, коли я замужем?))))
конечно! пусть муж тоже завидует.
Наставник (49283)
запросто.. или за ресторан сейчас надо расплачиваться постелью?)))
Ученик (202)
Без вытекающих последствий могла бы, отчего же не поесть вкусненько по случаю :-)))
Просветленный (642375)
для меня завидный- только муж муж мой... вот такая я не современная...
а ресторан я не очень люблю. я люлю мороженое,а его и в кафешке можно поесть
Хранитель Истины (408111)
Не-а! Я бояка. А вдруХ попадусь?))) Лучше буду сидеть тихо в своём болоте)
Магистр (1254)
Ради ...ммм.... мести, да, ради мести мужу могла бы. (Вот такая я коварная))
Хранитель Истины (426414)
Да неееееееееееее,меня домой всё время тянет и кушать я люблю по-домашнему,а вот в пышечную забежать,с этим самым....завидным-могу,ну есть такой грех-пышки люблю
То бишь с мужемммм?)))) Доааааа!!!!)))
Хранитель Истины (271871)
Только в случае, если этот мужжчина пригласит нас обоих с мужем на дружеский обед! :))