Вот что за народ.Им надо протестовать против Трампа,Путина изгонять из Украины, заниматься глобальными вопросами,а они про отопление.Тьфу ты как измельчали.Недостойны они революции гидности и своих великих предков.За що стояв майдан?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За шо боролись за те й скачуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
как ты задолбал!!

Тебя в детстве хохлы изнасиловали? Чо ты до них доипался, как глухой до радио?
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (185296)
По куй
Это всю сурковская операция "Шатун"!) Геть сепаров!)