3. ДНЕВНИК ПСИХА: "Сегодня на завтрак принесли манную кашу -- ОПЯТЬ БЕЗ КОМОЧКОВ! Вся палата на ушах ходила! Еле успокоили демократизаторами... Единственная радость -- козырному алкашу категории как сделали лоботомию, так и неделю в отрубе лежитъ...

Дополнен 7 лет назад
Однако, рано порадовался, псих!
Словно сглазил -- вновь в строю алкаш ))))))) (((((((((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187477)
ДНЕВНИК САНИТАРА. Столяры замешали казеин, хорошо замешали, БЕЗ КОМОЧКОВ, но уборщица - тетя Фрося - отнесла его в палату, приняв за манную кашу. Была свалка, но после еды, ждем результатов такого питания. Сломали все шлямбуры об голову одного больного, но не пробились до основного слоя. Чем теперь больным задницы пробивать после казеина - УМА НЕ ПРИЛОЖУ!
Эмин!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...у каждого своё сумасшествие. Замечательного настроения!)))
Верховный Наставник (183131)
каша без комочков-изощренное издевательство(уж лучше лоботомия)

Куда смотрят право и лево защитники!!!

Держись ,Эмин!))

Хранитель Истины (492200)
Насколько я знаю, сейчас от лоботомии отказались
Наставник (48239)
Э-Мин

Овсянка была...
у меня свекровь и ее умудряетЦа с комочками варить...