Щас на Первом Чулпан ...ах, КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Я понимаю шо при других дамах хвалить её это значит обречь себя на растерзание, но она действительно ах!!!

Это ангел. Просто ангел.
Дополнен 7 лет назад

Голливуд вешается!!!
Дополнен 7 лет назад
Ах...с утра в субботу и Чулпан на Первом...просто на весь день позитив!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Моя любимая актриса.
И не только актриса, но и мама и общественный деятель.
Вот уж кто точно совершенно жизнь не зазря тратит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не сотвори себе кумира..этот ангел тоже из мяса и крови,как и все грешные..
Совершенно с вами согласна)))))
Хранитель Истины (337080)
Нормальная уверенная женщина никогда не будет завидовать другим женщинам. Она способно отдавать им должное и даже восхищаться. Чулпан Хаматова - прекрасная женщина, актриса. И она - Человек! Именно с большой буквы!
Хранитель Истины (334470)
Хорошенькая.