Вот люди спрашивают самих себя,других-почему же стало так плохо,так тяжело,страшно и тд жить

а вот скажите честно,неужели вы и правда не понимаете почему?Концентрация зла и ненависти настолько велика,что висит в воздухе как дамоклов меч над нами и интернет кстати в разы повысил уровень этой концентрации.Разве не так?
Утра,ОПС,чета меня на филос..кароче на бла бла меня потянуло)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266786)
Совушка...обрати внимание на процент злых и ненавидящих на проекте...и увидишь, что их гораздо меньше даже равнодушных...позитивных гораздо больше..так что, как говаривали - хвост пистолетом и вперёд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837104)
Нет, Сов, контранцентрация зла висит только в ОПС) Так-то её нету.
Ни дома, ни на работе
Верховный Наставник (156709)
А ведь было время, когда казнили на площадях четвертованием и сгоняли народ смотреть. Нет, Надя, люди стали добрее, кто-бы что ни говорил. Улыбнись миру и он улыбнётся тебе.
злым нужно пропукиваться чаще) ибо от метеоризма у них дискомфорт образуется
Наставник (86829)
А не надо было гадить соседям, прикрываясь лукавством.. Зло имеет свойство возвращаться бумерангом.. А интернет, просто подобно вирусу разнёс это зло по умам склонным ко злу.. Добрые ко злу невосприимчивы.. Слава Богу, концентрация злобных на ОПС не критическая, хотя уж больно заметная..
Хранитель Истины (345410)
Идеология такая, нет дружбы и единства между людьми и народами.
И приказным порядком ее не ввести, все люди разные - белые и черные, бедные и богатые, злые и добрые.
Почему империи гибнут?..
Ее создавали искусственно, не спрашивая мнения народов, поэтому их век оказался короток..
это тенденция опс.. их мало (уепков) но они плохо пахнут по этому мы их замечаем.. а если в глобальном смысли то люди очень злобные существа .. за всю историю всегда воевали. даже дома случаются конфликты. это показатель того что мы злобные хорьки.. как бы кто тут не утверждал обратное.
Верховный Наставник (241272)
Улыбайтесь чаще - это всех так раздражает! ))

Наставник (53701)
Обьективно ....- ненависть к недостаткам не может отрицательно влиять на уровень жизни ..
На редкость здравая мысль тебя посетила, Сова... Кто много мыслит по утрам, тот поступает мудро... Парам, парам, парам пам пам... на то оно и утро...
Хранитель Истины (427869)
Верно. Скоро конец света будет.
Ерунда ,что сама несешь людям ,то и получаешь .От концентраций зла подальше просто держаться и не почувствуешь ее ,мимо пройдет ...