Почему при поездке на поезде маленьким детям не предоставляется отдельной полки - бесплатно?

а сидеть на отдельном сидении в автобусе можно - почему? разве правила не для всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32796)
И в автобусе не предоставляется. В правилах пишут - если не занимает отдельного места или "на руках у родителей". Да не особо это кто соблюдает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
пусть сидят в автобусе, представь, что это твой внук
на разном транспорте разные правила .
Хранитель Истины (305615)
согласна с Птахой... нигде не предоставляется...