предлагаю переименовать Лучший Ответ -ЛО- в ПОНРАВИВШЕЙСЯ..- ПО- кто за?

ведь я не знаю .. ЛУЧШИЙ это ОТВЕТ или фигня с точки зрения ПЕРВОИСТОЧНИКА..
а так... НУ ПОНРАВИЛСЯ мне этот ответ..ПОНРАВИЛСЯ......
СОГЛАСЕН...пусть будет не ПО.. но уж никак НЕ ЛУЧШИЙ..
Дополнен 10 лет назад
а вот насчет Худшего.... ЛЮДИ же СТАРАЛИСЬ.. время тратили.. и их мнение может не совпадать с мнение автора.. может ставить оценки...а выбор.. выносить на голосование а не ставить ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.. ведь ХОРОШИХ ОТВЕТОВ может быть множество и тогда выбор станет лотереей или КУМОВСТВОМ
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34517)
Лично Я - согласен..
Умную вещь человек предлагает !!!))))))))
(хотя,ПО могут спутать с Программным Обеспечением или,чего хуже - Правоохранительными Органами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
ой, хватит с меня уже перемен, к этому бы всему привыкнуть))
Давай лучше лебедей в *ток переименуем?
Хранитель Истины (366187)
лучше ввести понятие Худший Ответ. толку будет больше.занервничают когда с них начнут списывать по минус 20 баллов за то что ересь несут