Зачем на ютубе на первых местах стоят поделки, плохо иммитирующие великих Битлз?!

Оригиналы давно должны быть достоянием всего человечества!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже это давно заметил
У Beatles есть свой канал
https://www.youtube.com/user/TheBeatlesVEVO/videos...
Так же и на Vimeo та же ерунда творится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
То есть ты хочешь сказать что это не Битлз? Мне кажется просто в то время не было возможности сделать множество видеозаписей их выступлений.
Хранитель Истины (281950)
по мне так битлы просто пропиаренные чуваки.. как и квин... ни о чём.... по мне так Энималс в разы куруче)!!

Верховный Наставник (225672)
да имитировать можно кого угодно и даже лучше может получиться. вся фишка в том, что все знают, что это вещи Битлов. вот это и есть заслуга. а бренчать может каждый.
взять то го же Хендрикса. так как он играют сотни, ещё и лучше чем он, а так играть как он придумал только он)