Тебе нравится Фильм Бригада? да или нет - почему)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (113238)
Бригада или однажды в России. Так я помню было написано на диске с саундом. Достойный русский сериал. Говоря о режиссуре и игре. Безруков, Панин великолепны в каждой серии. В сцене убийства друзей - это такие эмоции, по-настоящему. Тоже драка с "мухой", доводилось в жизни видеть такие. В особенности в 90-е, сплошь и рядом разборки. Как и в фильме Леоне, никакого намека на подражания нет, наоборот - итог один. И не понимаю в чем там позор талантливым актерам. Они лишь отразили характер времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Просветленный (837637)
Мне нравится мужской дружбой. И всё.
Но не в контексте криминала. Такое может быть на войне. Такое может быть и есть в нормальной жизни.
Понравился.
Утречка, Солнце!)

Не, не нравится - терпеть не могу эту лабуду!) Силился понять, но...)))
Хранитель Истины (281982)
хороший фильм ... про будущих депутатов)!)!)

привет)!)
Наставник (74635)
Не стал смотреть. У актёра, играющего главного героя, слишком слащавая физиономия.
Наставник (72635)
Наверно многосерийный....Я их не смотрю,потому что считаю, что такие фильмы делают не удачники.. Фильм должен идти один час 40 минут..где должна уложится жизнь героя полные сто лет
Наставник (44787)
почему - не знаю. посмотрела начало - не понравилось и не стала смотреть
Верховный Наставник (122714)
Не нравится. Про убл...ков.
Хранитель Истины (334515)
Как произведение кинематографа сделан просто безупречно.
Хранитель Истины (271187)
Категорически нет! Нельзя из бандитов делать героев и пример для подражания
Хранитель Истины (462250)
Нет, потому что такие поделки вызывают симпатию к криминалитету, а это разрушает основы нашего общества... И позор Дюжеву и Безрукову за то, что осуществили эту пакость на экране, суки... всё денег им мало...
Я также против фильмов, подобных признанному шедевром "Однажды в Америке".