Мне душу греют такие новости..Депутата обворовали..Хоть чем-то с народом поделился,хоть и не добровольно..А ты бы тоже построил себе трёхэтажный таунхаус в Куркино,если бы изъязвлял волю алтайского народа в думе?.

Неизвестные ограбили дом депутата Государственной думы VII созыва Александра Терентьева. Как стало известно Лайфу от источника в правоохранительных органах, инцидент произошёл рано утром в пятницу, 11 ноября..

В полицию с заявлением обратилась супруга депутата Ольга. Сначала она сообщила, что пропал сейф с несколькими миллионами рублей, но потом уточнила, что в нём были только 120 тысяч рублей и документы...Александр Терентьев является членом фракции "Справедливая Россия" от Алтайского края, а в Госдуму был избран осенью этого года...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290601)
И на "Справедливую Россию" находится справедливость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
спасибо, очень хорошая новость в плане того что это не воровство а восстановление справедливости! только за такие рейды!
А мне безработных миллионеров жалко: у них последнее воруют....
типа...началось потихоньку раскулачивание?
Хранитель Истины (336937)
Вот дура-баба-жена. Спалила несколько миллионов рублей незадекларированных)))Быстро поправила на 120 тысяч. Правда сам домик - палево.