сколько горячей воды уходит у вас в месяц в среднем на человека ?

у нас старый счетчик видимо врал))
потому что по новому горячей воды уходит в два раза меньше))
в день 150-200 литров на двоих))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46824)
Я за горячую воду уже оплатила по март следующего года - три куба в месяц на человека, в среднем...У нас такая норма...
В принципе, так и приходится... Но на днях ( у нас не разрешены счетчики, которые вертеться начинают, когда температура воды будет согласно нормы) я пришла с работы и хотела вымыть тарелку и чашку, оставленныи в спешке с утра... Включила "горячую" воду, штоп она подогрелась - (мне нельзя возиться в холодной воде) и вышла из кухни.... Благополучно про ето дело забыла и не ужинала я в тот вечер... И, плин, даже водички попить не заходила в кухню - с собой купленную принесла!
Вопчим, появилась в кухне я ровно 12 часов спустя! И афигела - горячая вода!)))
Думаю, что все мои оплаты сведены, как минимум, к новому году... Матреть пока не хочу - у меня планы на выдохные!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Фигассе, вы Ихтиандры...
Хранитель Истины (408794)
Три куба на двоих в месяц. Кто из нас льёт больше не знаю)
Наставник (72635)
а как это посчитать... счётчик на воду один.. есть колонка.. эл нагреватель
Наставник (65979)
фигасебе, 20 литров хватает
Верховный Наставник (165741)
1700 руб за последний месяц заплатили .
Советник (4685)
я ваще не в курсе......муж платит
Хранитель Истины (448843)
Горячей воды по счетчикам выходит 7 кубов на четверых.
мы боимся счетчики ставить .. разорюсь жеж ..