Почему российская либеральная общественность крайне недовольна победой Трампа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
боятся финансирование упадет на пол-шестого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Либеральная общественность это, простите, кто?
Наставник (44787)
они испугались, что если россиянам понравится Трамп, то после Путина у нас выберут Жириновского
Наставник (72635)
либералы ..за... Вас обманули
Потому что Трамп сожрёт все вклады банка!!!!!
Наставник (29174)
Не знаю, я такого не вижу, все спокойно относятся,только любителей телевизера подтраливают)
кто-то очень умело вложил им в голову мысль, что Трамп прям кинется любить и дружить с Россией....и именно это их бесит. что кто то может себе позволить не ненавидеть страну.