Проигрыш Клинтон огорчает тех, кто рассчитывал что она за их обиды отомстит России...а выборы показали, что не хотят люди войны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Проигрыш Клинтон огорчил меня потому, что я фейерверк не посмотрел.
Цирк выборный показали, фейерверк нет.
нИнавижу Клинтониху за это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Наивные Вы...
UNA
Наставник (98884)
я на днях читала мнение американског генерала так он сказал не зависимо кто стане президентом сша всегда будет поддерживать украину.
Хранитель Истины (284009)
Панятна вам всем? Вот так! Жирик прав всегда!

Верховный Наставник (134058)
Надеяться нужно только на себя,а не доброго дядю(тётю).Предвыборные обещания не соответствуют настоящему.Такая большая,а в сказки веришь!!От президента в США зависит по-минимуму.Это демократия,Лекса!
Хранитель Истины (317704)
они хотят по-тихому обирать весь мир чтобы брать и брать кредиты
Наставник (86829)
Выборы показали что и в США порой не всё решают люди.. Уж вы то вряд ли будете отрицать что за Хиларри отдали свои голоса большая часть американцев.. А выборщики наверное хотят войны.. Войны которая возможно будет продолжаться на востоке Украины из за того что к власти в США не пришёл президент способный сказать воинственному карлику--царьку ватному: "Угомонись"