Вот есть магазин для взрослых, работает круглосуточно, как вы считаете, в 3 часа ночи кроме резины там что-нибудь покупают еще ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что это за магазин для взрослых, если там воТку не продают?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Презики можно в любом супермаркете или палатке купить. Не понятно, зачем эти магазины и как окупаются))))
Верховный Наставник (149636)
Не был ни разу..совковый комплекс непобедим..
Наставник (46364)
..Пока не знаю,а вот когда в таком магазине что нибудь куплю,
то обязательно тебе сообщу в первую очередь.Кстати о резине..
спасибо что напомнила..Побежал покупать зимние покрнышки
надоть обуть лексус в шипованную резину.А то снег на дорогах..
вчерась чуть не ушёл на таран..Пронесло..
Мудрец (20774)
Если этот магазин работает круглосуточно, то сильно подозреваю, что там взрослые консультантки предоставляют своим клиентам он-лайн услуги по опробованию эту резины.