Свинина+говядина, курица+ индейка это классика...А какие еще виды мяса вы смешиваете?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
баранину со свининой и говядиной; кролик сам по себе хорош;утку тоже не мешаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я покупаю только курицу а больше нечего не смешиваю и не покупаю.
Мудрец (18951)
Попробуйте такой фарш- говядина+свинина+курятина в равных пропорциях+лук+специи
Вкус на столько пикантный,что пальчики оближешь