Эксперты по грибам есть тут?)

Житель Краснодара нашел гигантский гриб-дождевик, который, по его словам, невозможно было сфотографировать. Мужчина отметил, что когда он делал попытку снять гриб на телефон, в памяти оставались только черные квадраты. Также краснодарец рассказал, что гриб мешал работе радиоприемника в машине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
У нас за деревней в поле много росло дождевиков.
И что интересно они вырастали за ночь, огромные с детскую голову, ослепительно белые.
Когда утром рано бежали на речку, мы с увлечением пинали эти белые мячи.
Потом будучи уже взрослым узнал, оказывается эти грибы были съедобными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще гриб остановил по дороге и попросил предьявить документы)))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Гриб мутант съел грибника в итоге, кино надо снять.
Он глупый: ловить грибы нужно зимой.
Они мёрзнут и в ... стаи сбиваются)))))